РАЗДЕЛЫ


ПАРТНЕРЫ





Заботьтесь о малыше экономно

Когда в семье появляется малыш — это настоящее счастье для всех! Это восторг от того, что вас теперь больше, радость, что родился маленький человечек, которому жизнь дали именно вы! Сколько трогательных моментов впереди — первое слово, первый шажок, первый зубик. Но и масса забот — ведь теперь вам предстоит сделать так, чтобы жизнь этого крохотного создания была светлой.

Только абсолютно безответственные люди не ассоциируют рождение с хлопотами по обустройству детской комнаты, приобретением всего необходимого — от подгузников до кроваток. Столько всего нужно — распашонки, крема, ползунки, погремушки, коляски 2 в 1, колыбельки и комбинезоны, голова кругом. Безусловно, есть поверье, что покупать вещи до рождения малыша — плохая примета, мол, сглазить можно, ребенок вовсе не родится и прочее. Да вот только обеспечение всем необходимым занимает ни полчаса, на это уйдет куча времени и средств. Есть они ни у всех молодых родителей, особенно, если в семье уже есть дети.

Именно поэтому, хотелось бы посоветовать, не слушать все, что говорят, занимайтесь покупками тогда, когда возможно, просто помните, что вещи должны быть удобными, качественными, безопасными. С ними ваша жизнь и жизнь ребенка должна стать лучше. А сеть детских магазинов «Коляски с пробегом» поможет вам в этом.

Некоторые родители предпочитают покупать только новые вещи, и если позволяют финансы, то почему бы и нет. Но большая часть населения страны не располагает миллионными бюджетами, подбирая варианты покупки дорогостоящих детских вещей исходя из наличия денег. И здесь решающими факторами становятся надежность продавца, удовлетворительное состояние изделия, его функциональность и приемлемая стоимость. Как раз такие товары, соответствующие всем озвученным требованиям, предлагаются в сети магазинов.

И пусть вас не смущает название, тут есть много необходимых вещей, помимо колясок — сумки кенгурятники станут незаменимыми для активных родителей, у которых помимо забот о малыше, есть еще масса других дел. Посадите карапуза в сумку — и он под вашим постоянным контролем, а вы, тем временем, заняты своими делами. Большой выбор кроваток и спальных принадлежностей — матрасики, мобили, подушки, балдахины, манежи и покрывальца. При этом часть вещей абсолютно новые, люди их сдали потому, как просто не успели воспользоваться.

Столовые группы для малышей — столики, стульчики, все то, что необходимо для того, чтобы кормление подросшего чада стало удобным и безопасным. Круги, ванночки и стульчики для купания существенно облегчат решение вопросов гигиены новорожденного, а для карапузов постарше — ходунки, попрыгунчики и прочий инвентарь для развития активной деятельности. Незаменимы в любой семье станут и детские автокресла, без использования которых детей нельзя возить в машине. По сути, в магазинах есть все необходимые товары для малышей и их мам, даже одежда для беременных.

Но самый большой выбор здесь все же колясок. Тут и прогулочные, в том числе трости, и классические, и трансформеры, и совершенно «навороченные» модели, с дополнительными аксессуарами, в виде сумок для переноски и удобных кресел, при этом все они по доступной большинству семей цене. Все в отличном состоянии, имеют привлекательный внешний вид — от новой не отличишь. Поэтому, если вы не располагаете огромными средствами, а иметь все необходимые ребенку вещи хочется — не медлите, приходите в сеть магазинов «Коляски с пробегом»!

Заботьтесь о малыше экономно

РЕКЛАМА


РЕКОМЕНДУЕМ
 

Российские реформы в цифрах и фактах

С.Меньшиков
- статьи по экономике России

Монитор реформы науки -
совместный проект Scientific.ru и Researcher-at.ru



 

Главная | Статьи западных экономистов | Статьи отечественных экономистов | Обращения к правительствам РФ | Джозеф Стиглиц | Отчет Счетной палаты о приватизации | Зарубежный опыт
Природная рента | Статьи в СМИ | Разное | Гостевая | Почта | Ссылки | Наши баннеры | Шутки
    Яндекс.Метрика

Copyright © RusRef 2002-2024. Копирование материалов сайта запрещено